Tendance par événements1 En live+ 6il y a 9 mois842.8 k1Terminé · DU 04 mai 14H00 AU 04 mai 18H00Vente d'objets d'art et de décoration par Farran Enchères le 4 Mai 2025Farran Enchères · Castelnau-le-Lez, OccitanieTendance par résultats1 2En live 18 mai 2025Une œuvre intitulée Arman par Andy Warhol signée et datée 1986Andy Warhol · Mixte sur toile · 1986Se Connecter 80 000 €Tendance par profils2 Farran EnchèresMaison de Ventes · Montpellier, Occitanie5 heuresS'abonner 64DAME MARTEAUMaison de Ventes · Montpellier, Occitanie1 anS'abonner 20Que recherchez vous à Montpellier ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Moïse KislingEtienne Alphonse DinetAndy WarholMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs MontpellierAndy Warhol